Как всегда лежу читаю бб) я забрела в тему про вредные приычки) Почитала посты про курение, и глаза на лоб полезли... 

Мне на много больше повезло, чем девочкам которые не могут бросить курить)
Курить на я начала в 8 классе, каюсь рано но так получилось)
В итоге курила 7 лет...
С мужем 4 года вместе уже, он не курит, спортсмен, но было время когда баловался, что б передо мной выпендрится, смешно вспоминать даже...
Вообщем как я бросила курить)
В начале февраля я заболела, кашель сопли горло все как обычно.
Курить соответственно не могла просто не хотелось, пачка мальборо с ментолом кончилась и мне просто влом было идти в магазин)
Дальше больше) я выздоровела, сказала всем что бросила курить) никто не поверил) в интитуте покуривала с девченками но больше половигы сигареты не лезло)
Потом постепенно начала отказываться, что б не переводить "кислородные палочки"
Кстати говоря с этого момента и алкоголь не лез, тобишь на праздники меня все стали уговаривать- ну выпей хоть винца чучуть)
Не могу, не лезет.
Забеременелла я примерно в конце марта) на мужа день рождения так думаю)))
Но еще не знала) и с конца марта по 28 апреля не знала о беременности) почти каждый раз проходя мимо палатки с сигаретами думала-ооо может купить? Неее в пень)
Волбщем вот такая история)
Теперь, когда запах дыма абсолютно не перевариваю, горжусь союой и мужем) что мы не курим)))
Такая я хвастушка))))