Девочки, всем привет! Дочь начала ползать во сне!
это вообще что?)) я пол ночи ловлю ее и кладу опять спать. Что это? у кого-нибудь делают/делали так же?
Девочки, всем привет! Дочь начала ползать во сне!
это вообще что?)) я пол ночи ловлю ее и кладу опять спать. Что это? у кого-нибудь делают/делали так же?