Девочки,в четверг была на арт-терапии,которую вела прекрасная нежная сказочная девушка - Дарья,это мероприятие дало мне столько прозрений...столько всего расставило по своим местам прежде всего в голове и мыслях..Я расслабилась и чёрт... Быть за крепкой мужской спиной это космическое состояние восторга и счастья!..Забыла я это ощущение...
Я поняла,почему выбираю не серьёзность,потому что я ребёнок,у меня не было детства,меня мама загоняла в рамки,не давала гулять со сверстниками,говорила с кем дружить,что я должна делать,меня отвозили на лето в деревню,где бабушки тряслись надо мной и не давали выходить за ворота,в прямом смысле слова,в итоге я общалась только с бабками все лето,выслушивая сплетни о деревенских жителях..не на игралась я в куклы,не набегалась с девочками и мальчиками,слишком рано меня сделали серьёзной и рассудительной. Сейчас я пытаюсь наверстать что ли,поэтому у меня не клеится с «серьёзными»мужчинами, тянет в тусовки,из дома,на волю,я выбираю романтиков забавных.
В прошлый раз делали арт-терапию,у меня был совсем воздушный букет,без всяческих стержней,поэтому я приармянила его к мужской конструкции.В этот раз появился стержень,который я хотела срезать и не стала,оставила,сейчас понимаю,что он мне нужен,чтобы совсем не витать в облаках,чтобы творить свою реальность,делать деньги,реализовывать мечты,цели,планы. Понимаю,что нужно чётко разграничивает,где быть ребёнком, а где взрослым человеком..
Получила ценные советы,что мне надо определиться и двигаться в этом направлении..
Сейчас состояние как будто только родилась и не знаю,что делать.,куда идти..
Поэтому я расслабилась,ребёнок,так ребёнок...и доверила себя Мужчине,казалось бы такому же ребёнку как и я, с которым у меня уже 3 месяца длится роман... И о Чудо, я увидела его совсем с другой стороны - мужественным,ответственным,готовым решить любую мою проблему,дать совет,сделать самой счастливой..
Сегодня приезжала подруга и говорит: Ты совсем другая стала...потом я ей рассказала про инсайты..она говорит: Я поняла!Ты приняла себя! Повзрослела!! Вот,что изменилось! Я поздравляю тебя!!..
Номер раз.

Номер два-с.)
