Войти
Анастасия Массаж Подольск
35 лет Климовск, Россия
На сайте с 03.05.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
15
записей
10
друзей
0
подписчиков
Наши велопрогулки

Кто-то сказал, что молодой маме некогда заниматься спортом?!

Я обожаю кататься на велосипеде..Но все никак не получалось,надо было же с кем-то оставлять сынулю..С покупкой эрго-рюкзака Амаэру все стало возможно и легко)))

1
Повышение квалификации

В эти выходные ездила в родной Институт массажа и косметологии на повышение квалификации.Осваивали Постизометрическую релаксацию - техника мягкого вытяжения мышц,очень познавательно и интересно.преподаватель Анастасия Павловна - мастер своего дела, есть на кого равняться!А группа у нас была мегавесёлая..Всё прошло в очень позитивном и радостном ключе.
Каждый день люблю свою профессию всё больше и больше., это огромный плацдарм для развития и познания.
В субботу мне выпал приятный бонус - захотела массаж спины,обратилась к Ученикам нашего центра, а попала в потрясающе заботливые руки Преподавателя выходной группы по Медицинскомму массажу - Докучаеву Сергею Леонидовичу,это был невероятный сеанс..Душа и тело мурлычат в унисот от удовольствия и лёгкости..






3
Международный день женственности

В субботу у нас в Подольске впервые прошёл международный флешмоб женственности, в котором принимают участие более 200 городов по всему миру. Теперь к нему присоединилось и наше родное подмосковье. Было мило,весело,забавно, дарили цветочки,шарики женщинам, делились улыбками и радостью! Даже по кварцу нас показали)))))))

http://www.tvpodolsk.ru/videonews/p910_articleid/6371

Вечер завершился ужином и душевной беседой в "Тануки"..


А так паркуются девочки...))

Арт-терапия для молодой мамы)

Девочки,в четверг была на арт-терапии,которую вела прекрасная нежная сказочная девушка - Дарья,это мероприятие дало мне столько прозрений...столько всего расставило по своим местам прежде всего в голове и мыслях..Я расслабилась и чёрт... Быть за крепкой мужской спиной это космическое состояние восторга и счастья!..Забыла я это ощущение...
Я поняла,почему выбираю не серьёзность,потому что я ребёнок,у меня не было детства,меня мама загоняла в рамки,не давала гулять со сверстниками,говорила с кем дружить,что я должна делать,меня отвозили на лето в деревню,где бабушки тряслись надо мной и не давали выходить за ворота,в прямом смысле слова,в итоге я общалась только с бабками все лето,выслушивая сплетни о деревенских жителях..не на игралась я в куклы,не набегалась с девочками и мальчиками,слишком рано меня сделали серьёзной и рассудительной. Сейчас я пытаюсь наверстать что ли,поэтому у меня не клеится с «серьёзными»мужчинами, тянет в тусовки,из дома,на волю,я выбираю романтиков забавных.
В прошлый раз делали арт-терапию,у меня был совсем воздушный букет,без всяческих стержней,поэтому я приармянила его к мужской конструкции.В этот раз появился стержень,который я хотела срезать и не стала,оставила,сейчас понимаю,что он мне нужен,чтобы совсем не витать в облаках,чтобы творить свою реальность,делать деньги,реализовывать мечты,цели,планы. Понимаю,что нужно чётко разграничивает,где быть ребёнком, а где взрослым человеком..
Получила ценные советы,что мне надо определиться и двигаться в этом направлении..
Сейчас состояние как будто только родилась и не знаю,что делать.,куда идти..

Поэтому я расслабилась,ребёнок,так ребёнок...и доверила себя Мужчине,казалось бы такому же ребёнку как и я, с которым у меня уже 3 месяца длится роман... И о Чудо, я увидела его совсем с другой стороны - мужественным,ответственным,готовым решить любую мою проблему,дать совет,сделать самой счастливой..

Сегодня приезжала подруга и говорит: Ты совсем другая стала...потом я ей рассказала про инсайты..она говорит: Я поняла!Ты приняла себя! Повзрослела!! Вот,что изменилось! Я поздравляю тебя!!..

Номер раз.

Номер два-с.)