Меня зовут Евгения.
Я мама замечательной Мышки-малышки по имени Сашенька, в кругу семьи мы называем ее МыШурик. Она родилась в январе 2013 года и своим появлением на свет круто изменила всю мою жизнь. Сейчас основная сфера моих интересов - все, что связано со здоровьем, воспитанием и развитием моей малышки.