Уже целых 8 месяцев или всего 8,как посмотреть,а кнопка стала совсем большая и самостоятельная. Нового из умелок ничего не появилось,но те навыки,что были,отточились до совершенства. Сидит идеально,садится из любой позы,последнее время пытается подняться из положения лежа на спине,как будто пресс качает) Ползает как метеор по всей квартире, только вроде была с бабушкой на кухне, уже около отца в комнате сидит. Приходится бегать везде за ней с вытянутыми руками,встает у любой поверхности.Уже редко,но пока еще падает.
Едим все фруктовые и овощные пюре,творог только начали,вроде нравится. А вот до мясных никак руки не дойдут, ну мы с этим и не торопимся. А еще теперь категорически отказывается гулять в коляске. Либо на руках ее надо носить и все показывать,либо за руки водить. И очень любит на качели кататься. Сидит,гордая,смотрит на всех,радуется)
А теперь про врачей. Так получилось,что у нас на руках оказалась карта из поликлиники.Дома от нечего делать решила я ее почитать,сидим с мужем смеемся теперь. Понаклеили нам к каждому ежемесячному посещению бумажку,начиная с рождения. Еще 2-3 недели назад не было этого в карте. Оказывается,каждый месяц к нам приходит медсеста (это при том,что на деле она была 2-3 раза в первые недели после рождения), осматривает жилищные условия и подробно беседует со мной на тему воспитания и правильного ухода за ребенком. Но самое то главное,я ничегошеньки не знаю о своем ребенке.Согласно этой чудо-бумажке, малышка у нас спит по 10-11 часов ночью без пробуждения на еду и на улице в коляске 1-2 часа спит. Соки пьет с 4-х месяцев, пюре с 5-ти, мясные пюре и творог с 6-ти. На деле все совершенно не так, куда они там ходят и о каком ребенке пишут, я не знаю. Вот вроде бы и смешно,и ничего страшного в этом нет,но осадок неприятный. А потом они недоуменно хлопают глазами и искренне удивляются, почему это мы ходим в платную клинику,когда у них такие хорошие специалисты.
Наши 8 месяцев и "ох,уж эти врачи..." )
у нас так же со старшей было))) Сейчас младшей не знаю что пишут — не было времени читать) Но уж точно они там не напишут, что мой ребенок в 8 месяцев ничего не ест, кроме грудного молока)) Они все по графику) А вот наклейки, что мы посещали хирурга есть — хотя мы так и не попали к ней, она ну очень редко появляется на работе
0
08.07.2014
Ответить
И ведь не придерешься) Если судить по картам они идеальные работники)
0
08.07.2014
Ответить

