Всем доброго времени суток! Думаем, куда податься на НГ? Зашла я на сайт Яхонтов (любим это место) посмотреть свободные номера и стоимость, а там все распродано! Не поняла( Уже!? Может подскажете еще аналогичные места ( обязательно с бассейном). Спасибо!