Войти
Реутов

Мы с тобой одной крови!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
Добрый день! Я тоже и Реутово, мы ездим в библиотеку у м. Октябрьская -РГДБ) мой тоже позволяет читать только то, что выбрал сам)) а в какую библиотеку в Реутово ходите? вот наша последняя поездка с Тёмой)  Ещё рекомендую подписаться на пост об интересных мероприятиях для маленьких читателей (нужно глазок нажать)
0
31.05.2014

Похожие записи