Всем привет! во что одевать ребенка когда на улице будет +10+15когда уже достаточно холодный ветер?когда мы,уже взрослые люди одеты в легкие курточки,кто то уже в шапочки! какая одежда нужна ребенку в такую погоду?чтобы было в самый раз!скажите пожалуйста во что одеваете(одевали) своих детишек в такую погоду от и до,начиная от подгузов,маек и заканчивая шапочками и тапочками!всем спасибо заранее!!!