

спасибочки)) напишите в личку откуда забирать и телефончик для связи))
хочу))).....только у мужа уточнить надо)..........заберем
Венера, что сказал муж? Будете забирать? А то есть желающие забрать сегодня.
да будем в 19ч, еще дайте номер телефончик для связи)
Венера, хотите завтра забрать шкаф в 16:00?
Элина добрый вечер! Завтра никак, муж уехал, если можно на следующей неделе точно заберем)
Мы ремонт начинаем, мешаться будет. Давайте не позднее понедельника?
Элина добрый день! Вы во сколько там будете? и подскажите плииз, водопровод надо отсоединять?
МОГУ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ ПОЧТИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ — ВО СКОЛЬКО ВАМ УДОБНО? ВОДОПРОВОД ОТСОЕДИНИЛИ.
Я уже пообещала Венере. Если не заберет, отдам Вам.
ДД, если никто не заберёт очень бы попросила т.к.мы съезжаем на др.квартиру и своей мебели нет(.
Отдала 4е шкафа из 5и. Шкаф с мойкой ждет Венеру до следующей недели.
Добрый день , можно мне ?