Привет всем!!! Вот и наступил этот момент,самый лучший в жизни -ожидание малыша!!!
Мы с мужем очень счастливы!!! Сейчас у меня 36 недель и страх перед родами стал просто велик((( Я вроде и понимаю, что все пройдет хорошо, как говорится не я первая, но и не я последняя)) но все равно мандраж берет! Ну ничего, я буду справляться, главное это поддержка любимых и дорогих мне людей, а она всегда со мной рядом!!!
В ожидании чуда))))
Главное это настрой! Как настроитесь - так и родите. Я вот всегда думала "у меня всё будет легко и просто!" Хотя я не отказывались читать различные страшилки, меня они не пугали, мне было интересно просто, у кого как. И вот родила за 7 часов без обезболивающих, хотя конечно же это больно и тяжело, но что поделаешь. А будете бояться, обязательно что-нибудь не так пойдет. Так что давайте, не кисните и мыслите позитивно! :)
0
06.05.2014
Ответить
Такая же ситуация) Надо настраиваться на лучшее..страшно, согласна...но лучше думать о том, как помочь малышу,о дыхании.
0
06.05.2014
Ответить
