У меня к вам вопросик . У меня месячные были с 10 февраля по 13 февраля. Овуляция 24 февраля ,зачатие было в этот день . Прошло 5 дней . Сейчас у меня мажет светло каричневым . Может такое быть и что это может быть?
У меня к вам вопросик . У меня месячные были с 10 февраля по 13 февраля. Овуляция 24 февраля ,зачатие было в этот день . Прошло 5 дней . Сейчас у меня мажет светло каричневым . Может такое быть и что это может быть?