что делать? бежать к врачу?
Новосибирск
Тоже самое было в начале этого года.. недосып, отсутствие отдыха. К врачу не обращалась, но препарат пила, помог
0
17.04.2025
Ответить
Москва
Дарья Об, О отдыхе мне можно только мечтать, я уже о нем и думать не думаю. Какой препарат принимали?
0
18.04.2025
Ответить
Новосибирск
Людочка, Холин Стронг брала, мне его мама посоветовала, она его принимает курсами, довольна
0
18.04.2025
Ответить
Сходите анализы сдайте,может гемоглобин низкий.Причин много может быть,так не угадаешь.
0
16.04.2025
Ответить
Валерия , кстати, про гемоглобин. Он у меня последнее время был выше нормы, а по ферритину анемия. Так что не всегда гемоглобин информативен, тут нужно в совокупности оценивать
0
16.04.2025
Ответить
Для начала наверно сдать анализы на дефицита, оак, биохимию и т д
0
16.04.2025
Ответить
Екатерина с остальным уже должны направить врачи, обычно идут к терапевту, гинекологу, эндокринологу
0
16.04.2025
Ответить
У меня также. Анализы норма. Думаю это из-за недосыпа и хронической усталости.
0
16.04.2025
Ответить