Войти
Людочка
Москва

Меня беспокоит астения и ужасная усталость..

Дарья Об
Новосибирск
Тоже самое было в начале этого года.. недосып, отсутствие отдыха. К врачу не обращалась, но препарат пила, помог
0
17.04.2025
Людочка
Москва
Дарья Об, О отдыхе мне можно только мечтать, я уже о нем и думать не думаю. Какой препарат принимали?
0
18.04.2025
Дарья Об
Новосибирск
Людочка, Холин Стронг брала, мне его мама посоветовала, она его принимает курсами, довольна
0
18.04.2025
Людочка
Москва
Дарья Об, Как долго принимать надо? и как быстро наступает эффект?
0
18.04.2025
Дарья Об
Новосибирск
Людочка, Принимать лучше курсом, это 3 месяца, эффект не сразу, но облегчение симптомов я почувствовала через недели 2-3
0
18.04.2025
Валерия
Надежда, 12 лет 9 месяцевЕкатерина, 6 лет 1 месяц Новосибирск

Сходите анализы сдайте,может гемоглобин низкий.Причин много может быть,так не угадаешь.

0
16.04.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк
Валерия , кстати, про гемоглобин. Он у меня последнее время был выше нормы, а по ферритину анемия. Так что не всегда гемоглобин информативен, тут нужно в совокупности оценивать
0
16.04.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк

Для начала наверно сдать анализы на дефицита, оак, биохимию и т д

0
16.04.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк
Екатерина с остальным уже должны направить врачи, обычно идут к терапевту, гинекологу, эндокринологу
0
16.04.2025
Кристина
Сыночек , 5 лет 10 месяцевСынуля , 2 года 3 месяца Екатеринбург

У меня также. Анализы норма. Думаю это из-за недосыпа и хронической усталости.

0
16.04.2025
Ребят, у кого дискинезия, чем обычно лечитесь? какой кофе в капсулах пьете?

Похожие записи