Вот и закончился 1 класс! Пережили мы этот год, надо настраиваться на оставшиеся 10))) 

Мама двоих (8 лет, 11 месяцев)
Озерск
Ура!!! Каникулы!!!
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года)
Кемерово
какие аппетитный фото)!
Поздравляю!
ох,нам год остался до 1 класса).....
0
23.05.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Озерск
Вам пока хорошо)) никогда не думала, что школа мне так тяжело будет даваться чисто психологически, но это нам просто не повезло с учителем (у всего потока учителя одинаковые - старые и с придурью, слова не мои)
0
24.05.2015
Ответить