здравствуйте девочки)) может у кого есть лишние луковицы гиппеаструма или амараллиса?) приму с радостью))заранее спасибо большое)
здравствуйте девочки)) может у кого есть лишние луковицы гиппеаструма или амараллиса?) приму с радостью))заранее спасибо большое)