Черно-белая графика
Вот наконец-то и родилась наша курточка на зимнее межпогодье)). Как раз резко похолодало, успела вовремя).
Верх - плащевка дюспа. Утеплитель альполюкс 200 на тельце и альполюкс 250 в рукавах. Подклад - флис на тельце и простая скользкая подкладочная в рукавах. В капюшоне альполюкс 100. Два нагрудных кармана и два основных с листочками - кармашки теплые, мешковины их флиса, чтоб ручкам тепло было. Декор - светоотражайка. Сегодня у нас на термометре -12, ребенок сказал, что не замерз. Вот и славно). Для меня, как для мамы главное, чтоб детям было тепло, ну и сытно, но это уже из другой категории)).
Молния на фото из-за вспышки кажется не в тему, но в реале все гармонично. Черная была слишком черной, и белая тоже как-то не одобрямс, а эта, темный графит прям как тут и была. Так что не верьте фото)).
Курткой доволен в особенности наш папа, прям вот, доволен). Моя мама, правда, сказала что уж слишком белая для нас. И не такая уж она белая, рисунок достаточно густой, на мой взгляд. Принт, конечно, немного взрословат, мне кажется.
Прошу под кат, там много фото



