Войти
Мама двоих (9 лет, 9 месяцев) Кандалакша

Продам для зимней принцессы! 2300 + почта!

Мама пятерых (от 13 лет до 38 лет) Уфа

Пришлите, пожалуйста фото в личку и, если можно с выписки.

0
23.08.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Кандалакша

С выписки к сожалению фото нет, у нас мороз был больше 30..(( поэтому быстро- быстро домой, а так сейчас пришлю в личку)

0
24.08.2015
Мама пятерых (от 13 лет до 38 лет) Уфа

про фото поняла))

0
24.08.2015
Мама девочки (10 лет) Подольск

добрый день) комплект продан?

0
22.09.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Кандалакша

Пока нет.

0
22.09.2015
Мама девочки (10 лет) Подольск

Анна уточните пожалуйста, 2300 это один конверт или вещи которые на фото есть,так же входят в стоимость? если можно"реальное" фото дополнительное \ у нас пдр в середине декабря и всё никак не могу понять , что подобрать и для выписки и для первых прогулок с 0 - 3 из одежды\

0
22.09.2015
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Москва

Это все вместе?

0
01.10.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Кандалакша

Все что на фото - в комплекте.

0
01.10.2015
Продам на малышек. Состояние идеальное!!! Next, Carters. Комбез Дисней!

Похожие записи