Девочки, я совсем отстала от жизни, не распечатывала фотографии наверное год уже. Начала искать где можно распечатать мои многочисленные фото, и обнаружила, что формат 10на15 дешевле 6р не напечатать, а я надеялась что можно и за 3 найти и даже дешевле. Девочки, подскажите, может где-то печатают еще за дешево? Если это нельзя писать в открытом доступе, пишите в личку, пожалуйста.