Девочки,подскажите кто недавно рожал,какие выплаты получили?Я не работаю,положены ли какие то другие выплаты?В общем совсем ничего не знаю по этому поводу!Если есть какая то информация,напишите пожалуйста!🌺
Девочки,подскажите кто недавно рожал,какие выплаты получили?Я не работаю,положены ли какие то другие выплаты?В общем совсем ничего не знаю по этому поводу!Если есть какая то информация,напишите пожалуйста!🌺