Нам через неделю 1 год и 4 месяца живу на Домодедовской и хотела спросить девочек кто живет на районе куда можно сходить с ребеночком для его общения со сверстниками. Слышала что есть группы в садиках по 2 часа с мамоми. Ну вопрос в том куда податься и как это можно сделать? Может вы ходите уже и можете поделиться своим опытом.
Спасибо за любую информацию.