Вот скоро в садик а кушаем мы просто ужасно. Кушает только если его кормишь. Ложкой кушать не хочет,сам ест только руками и только что он любит. Всю другую пищу ему надо уговорами пихать в рот и всякими отвлекающими маневрами. А нам через недельку надо идти в ГКП и как он там будет кушать я просто не знаю. Спасение были мультики но я перестала пользоваться этим способом потому что ребенок вообще не отдает себе отчет что и сколько он ест так как все мысли о мультике.
Ну совсем не знаю как исправлять ситуацию. Скоро родится моя малышка и кормить двоих будет очень трудно, ведь дел по дому и так много.