Про странные шевеления
Пошла 32 неделька, а все шевелюшки ощущаются только в нижней части живота с заходом на правый бок(при этом маська лежит правильно-головкой вниз). В первую беременность малыш пинался прямо в центре живота. Часто чувствую тик(ритмичные толчки) тоже в нижней части живота. Может кто сталкивался с такими явлениями и что врачи говорили по этому поводу? Буду благодарна за пояснения.
Дарья
Мой тоже икает, каждый день, по 2-3 приступа икоты в сутки бывает. И именно в нижней части живота. Интернет пишет, что это нормально, безопасно. Это идёт созревание нервной системы.
10.11.2014
Ответить
Алена
Уже нашла в нете про икоту, только вот нормально ли, что икает подолгу и вечером и утром?
10.11.2014
Ответить
Елена
У меня тоже часто икает) у него уже вроде вкусовые рецепторы появляются, а значит может чувствовать вкус жидкости вокруг него, а если жидкость вкусная — после шоколадки или еще какой вкусняшки — вот он ее наглотается и икает там) эт моя версия)
11.11.2014
Ответить
