Наша выписка из больницы омрачена соплями! В палатах духота, дышать нечем, зато в коридоре кондеры шпарят на +22! Сегодня у дочи(1,5 мес) сопли рекой! Капаю аквамарисом и отсасываю аспиратором. Девочки, чем ещё помочь ребёнку? Боюсь, что только соплями не отделаемся((