
Этот с елочкой наш! 











Вот как то так!) Спасибо за внимание) Всем добра!)
Этот с елочкой наш! 











Вот как то так!) Спасибо за внимание) Всем добра!)Бизиборд штука, конечно, хорошая. Но играбельности в ней на полдня. Я бы и полуторатысяч пожалела. Рублей за 500 бы взяла.
Вы по личному опыту судите? Малая играет каждый день, у клиентов спрашивала- тоже детки играют, интерес не пропадает) Хотя все дети разные))) за 500 думаю никто не продаст, потому что себестоимость гораздо выше, не считая потраченного времени на работу)
Абсолютно согласна с вами,моя дочь играет в неё постоянно уже 9 месяцев!
Круто!!!) Мне кажется это самая лучшая игрушка для деток! Дочка тоже играет, но ещё много деталей не поддается) Эта надоест- другую сделаем!)
Ну я ж написала- все дети разные!) Кто то и книжки читать не любит - это не значит, что никто не любит!))
А я где-то писала, что никто не любит? Вы спросили купили бы и за сколько, я ответила на ваш же вопрос. И все.
А почему бы и нет? А зачем покупать Фишер Прайс, допустим или Тини Лав? Или любую другую игрушку?
Я не знаю зачем покупать хоть ФП, хоть ТЛ, если ребенок с ними не будет играть.
Не у всех есть возможность сделать самому,поэтому можно и купить!
Вы не поняли. Я пишу - зачем покупать неиграбельные игрушки.
Если ваши дети в такие не играли, не нужно говорить, что они неиграбельны!)))
И? Для моих детей неиграбельны. Я не думаю, что они уникальны. Если кому играбельны - да на здоровье. Вы в следующий раз по иному вопрос ставьте, обращайтесь прямо к целевой аудитории, тогда иные точки зрения отписываться не будут, не будет проблем. Это называется продуманное продвижение.
Да ваша позиция лично мне уже давно понятна и понятно с какой целью вы пишете комментарии в моём посте!)))) Предлагаю вам пойти пообсуждать более интересные для вас и ваших детей темы! Всего хорошего!)
Первый свой бизмиборд сделала сама. Там было много замков.. ну и украшала, как могла. Ребенку долго было интпресно.. второй бизиборд нам подарили, но уже по возрасту было поздновато (нам было 2 года) . Считаю, что это до 1.5 где-то.
Спасибо за ваш отзыв!) Да, согласна- 1,5 самый подходящий возраст, мы максимум на 1,9 делали, позже 2 врятли уже интересно.
У нас с большим количеством замков и щеколд! и дочь в 1,9 с удовольствием открывает их) плюс есть небольшая магнитная доска,а с ней имея магниты можно долго играть!
На здоровье) на ней же можно и рисовать) а если ещё добавить лабиринты-бродилки,то тут реьенок и в 2 года поиграет) у нас очень большая доска,напольная,на ней чего только нет,поэтому интерес не угасает долго!конечно убирали её,чтоб соскучилась,но и достав убедились,что это очень крутая вещь!
Это точно!!!) Лабиринты тоже по желанию можно сделать) у вас очень большая? Думаю доче ещё больше сделать и новые детали добавить) не поделитесь фото?( можно в личку)
ДД вот это крутой у вас бизиборд ! а покажите ааа
)))) может стащу идею и закажу вот у Натальи )))
Мой муж никак не может доску доделать, прошу уже полгода. Вам ниже пишут про розетку. А в чем опасность? Это же просто имитация розетки, для обучения?
Я со своим периодически "профилактические беседы" провожу))) Ну некоторые считают, что ребёнок будет ко всем розеткам в доме лезть, поэтому не хотят ее на доске
Купила бы, т.к. сама лентяйка и фантазии нет. Но может муж "загорелся" бы и сделал))
Чтоб муж "загорелся и сделал", ему точно нужен волшебный пинок от жёны - сам не додумается)))
Я очень хочу бизиборд, для первого так и не сделали ((( если руки не оттуда растут то себе дороже выходит, напиши мне цены размеры наполнение ( можно выбирать да? )
Добрый вечер!) Извините за такой долгий ответ, давно на сайт не заходила( Найдите меня в инстаграмм bizibord_na_zakaz_rostov там много наших работ! Обсуждение цены и деталей тоже там!;)
считаю что такую доску может сделать любой мужик,но покупать бы за бешеные бабки как она стоит я бы не стала.
Далеко не любой может сделать))) некоторым проще на диване лежать и пультом клацать!) Покажите свою досочку?
Спасибо) Тут уже от желания заказчика зависит!) Просят с розетками- делаем с розетками, просят без- делаем без)))
Не опасно,даже наоборот лучше,наглядно объяснять,что в розетку только такие вилки и ничего больше!нам на год подарили огромный бизиборд с розеткой,я настояла,чтоб она там была!сейчас 1,9 и ни разу попыток засунуть в настоящие розетки не было!ттт