what??? # !!! #баливмоскве #блог #мамаблог Скажу честно-это было не легко, но мы это сделали! Москва встречай! Спасибо тебе за погоду, я тоже очень рада встрече! Я кажется сегодня была самая сияющая от счастья в домодево

А-ен-Провенс