меня зовут Катерина, мне 22 года и я тут новенькая. 
нахождение на этом сайте вполне понятно, я очень хочу малыша 
очень надеюсь, что в скоро времени я как и многие тут стану мамой.. 
год назад я сдавала анализы на гормоны щитов.железы, делала УЗИ..один врач утверждала, что все катастрофически плохо! другая сказала, что все вполне разрешимо...
но это было в прошлом году, сейчас я решила подойти к планированию основательно, потому что полностью к этому готова, видимо в прошлом году я еще не так сильно хотела, и относилась к назначениям врача халатно...((
на след.неделе я собираюсь сдать анализы ттг и т4 своб., сделать узи щитовидки и 26 мая попасть к врачу, чтобы узнать результат, надеюсь он будет положительный
еще 22 мая хочу посетить гинеколога, недавно я проходила плановый осмотр, сказала, что все в норме, делали мазок, тоже вроде все хорошо, но на всякий случай еще раз проконсультироваться не мешает..)
очень надеюсь, что результаты анализов будут в норме, и нам дадут зеленый свет) и уже в июле мы сможем стать чуть ближе к нашей мечте 