Войти
Nancy_boy
Юра, 10 лет 11 месяцев Калининград

24 ДЦ. ощущения и надежды...

Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
Ну что? Тестик делали??)))
0
21.09.2014
Nancy_boy
Юра, 10 лет 11 месяцев Калининград

Завтра -послезавтра день Х. Тесты пусты...кристально пусты...это очень расстраивает, но задержки то пока нет, надежда умирает последней)) 

Признаков так и нет особых...грудь только больше стала и как тяжелее что ли) спина болит в позвоничнике, но это отдельная история думаю и сегодня много ходила низ живот немного потянуло . 

Посмотрим что будет в ближайшие дни, я уже на М настроилась если что )

0
21.09.2014
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Ну в любом случае дождаться дня Х,  как знать как поведет себя организм))) Удачи!

0
21.09.2014
Nancy_boy
Юра, 10 лет 11 месяцев Калининград

Спасибо большое)) как бы не настраивалась, все ещё не покидает надежда на то, что через 9 месяцев появится пупс под знаком близнецы в год козы)) точная копия меня ))

0
21.09.2014
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
Ого! Хорошие планы, надо скрестить пальцы и надеяться)!
0
21.09.2014
пока не везет мне с О. (+фото) получается день Х завтра...

Похожие записи