Войти
жду мальчика, 17 неделя Вильнюс

Вечеринки и погуляшки

Мама девочки (11 лет) Архангельск
Изначально была не гуленой, а вот муж пока жил один привык ходить бродить, и друзья привыкли к нему в пустую квартиру ходить толпами с ночлегом, но появилась я и отстояла свою территорию проживания, сказала что чужие люди мне в дом не нужны, прибирать за всяким сбродом не намерена ибо я не уборщица! и постепенно отучила.
По поводу пойти куда то вместе, ходим редко в последнее время, в основном в кино.... как то пригласили его в гости поздно выпить друзья, знал что я одна дома сидеть не соглашусь пошли вместе, как только устала поехали домой. Муж как то нормально относится к этому всему. Договорились что один выходной он точно проводит со мной, весь без отлучек....во второй он либо ребенка берет из первого брака в гости либо там рыбалки всякие.... но иногда и оба выходных сидит рядом и не ворчит.. Я поставила вопрос ребром как то раз, мол я молода и мне нужно внимание, я не сорокапятилетняя тетка какая-то ему... 
Вот как то так у нас
0
09.07.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Вильнюс

Марин, ну надо искать компромисс конечно! Иногда в мужскую компанию и не грех отпустить погужбанить — самой в это время почитать что-то про деток, про роды, может пошить чего-нить или повязать киндеру, это уж кто что любит... А обиды ваши — это не что иное, как гармоны!! Все беременные женщины из-за них очень плаксивы, обидчивы и иногда капризны. С появлением малыша, думаю все гулянки мужа сойдут на 1-2 раза в месяц, а то и в 2-3 месяца! У нас так было.




0
14.07.2014
Мама девочки (11 лет) Архангельск
ой, еще про отпускать одного.... я ревнивая жутко... не люблю одного отпускать, было несколько раз... но ох как крови попила...  super_smilies039.gif
0
09.07.2014
Печалька и слезы... no stress ;)

Похожие записи