Мы с любимым привыкли вести активный образ жизни, встречи с друзьями, поздние посиделки, прогулки по увеселительным заведением... Не все друзья в курсе моего интересного положения, по этому по прежнему приглашают нас куда-нибудь выбраться. Но мне это становится уже не интересно, до поздна пить сок или чай и наблюдать как пьянеют друзья и любимый, и находясь в разных состояниях уже не о чем и поговорить... :) Плюс переодически нахлынывает обида, что все вокруг веселятся, а мне в ближайшие полтора года нельзя... Обида на любимого, хочется какой-то поддержки, ну солидарности что ли, хотя это наврное глупо.
И вот тут встает дилемма, что делать... оставаться дома, и отпускать любимого одного... такой вариант мне не очень по душе, так можно совсем отдалиться и что-то упустить... попросить любимого тоже не ходить на тусовки, что немного жестоко по моему (по краиней мере, а не уверена, что он согласится) или конечно искать компромисс, выходить, но не до поздна. Но такое не всегда работает, я просто превращаюсь в нытика в какой-то момент, переодически твердя "милый пошли домой, я устала"...
Девушки какой выход нашли Вы? сталкивался еще кто-то с такой дилеммой? Возможно удалось чем-то другим заменить досуг?
