ДД, девочки! Кто из Вас рожал в ЦПСиР зимой, подскажите! На выписке делают фото малыша уже только полностью одетого в зимний конверт или ещё и в легком костюмчике во время процесса одевания?
А то уже всю голову сломала, стоит ли покупать прям нарядный комплект под зимний конверт или можно и просто симпатичный костюмчик или боди, который потом ещё можно и повседневно носить...Поделитесь опытом.
P.S. Если также поделитесь фотками Ваших комплектов (и легких, и теплых), было бы вообще здорово! Заранее спасибо!