Привет всем рукодельницам!!!
Это лето оказалось очень насыщенным для меня и дочки: нашу пустышку украл кот, мы за лето переболели несколько раз всевозможными ОРВИ, фарингитом, ларингитом и т.д., у нас вылезли наконец-то клыки и, в общем, у меня времени на вязание было ну очень мало...
Но все же удалось связать жакетик для малыша моей подруги)))
Если интересно - прошу заглянуть под кат 



Воротник по задумке был шалевым, но, так как я впервые пробовала вывязать такой воротник, он получился не таким, как я его себе представляла)))) Но буду исправляться и учту все свои ошибки)))))))))
Спасибо за внимание!!! 