Девочки, засела мне в мой беременный мозг мысль сделать еще одно УЗИ перед родами... Врач направление не дает-говорит, все что надо ты сделала, сиди спокойно. Но есть же ж платные клиники))) Короче, не знаю даже что и делать. И деньги не хочется просто так тратить, и удовлетворить "мыслю" хочется, и как-то удостоверится что "все на своем месте"...
Мама двоих (4 года, 2 года), жду мальчика, 40 неделя
Киев