Вот мы и поехали в отпуск долгожданный! Как то все очень быстро закончилось... 2 недели с мужем пролетеле мгновенно. Сегодня утром вместе с собакой они уехали в Москву. Оставив Нас есть витамины! А не ехать становится на учет, Муж решил что витамины важнее! А к врачам меньше ходить надо!) Целую неделю без него) первый раз расстались, а так всегда вместе. Уже не знаю куда себя приткнуть! С утра нарвала малины и смородины , позавтракала витаминами!) лежу весь день отдыхаю. Надеюсь Мышенку хорошо от этого. Начала читать книгу Януша Корчака " Как любить ребенка" .... Великий педагого! Аж до слез пробирает! В общем готовлюсь, морально, мысленно быть мамой! Хотя совершенно не ощущается что Б!)))
Ответственная какая! а у меня все времени на это нет, еще в жк кучу надавали, даже просмотреть никак не могу))) Буду ждать декрета)))
А ты в кино сходи, мне очень людиХ понравились, тоже советую)))
0
16.06.2014
Ответить
Мы уже сходили) с мужем!)))тоже понравился и Малифисента тоже!) он на каких то драконов меня не успел сводить, сказал вернешься в Мск , приглашу тебя!)))) книга правда интересная!)
0
16.06.2014
Ответить
А на драконов я с малой ходила, рыдала полмультика)))) Но очень классный))
0
17.06.2014
Ответить