Всем привет. Меня зовут Юля, мне 26 лет.Вот уже 2 недели я в курсе, что скоро у меня будет малыш. Я очень счастлива! Все получилось почти с первого раза) Это моя первая в жизни беременность, поэтому переживаю за все и порой даже слишком. Хочется всему миру рассказать о таком счастье.
Мама девочки (12 лет)
Москва
Привет! Поздравляю от всей души!! )) не переживай сильно, все будет хорошо ;)
0
13.05.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Энгельс
Рада за тебя!!!с тобой произошло чудо-береги теперь его))))
0
12.05.2014
Ответить