Войти
Уфа

Ура, я беременна!

Мама девочки (12 лет) Москва

Привет! Поздравляю от всей души!! )) не переживай сильно, все будет хорошо ;)

0
13.05.2014
Уфа
спасибо, буду стараться
0
13.05.2014
Мама девочки (13 лет) Энгельс

Рада за тебя!!!с тобой произошло чудо-береги теперь его))))

0
12.05.2014
Уфа
Спасибо)
0
13.05.2014
Пока шла к врачу забеременела)

Похожие записи