Войти
Shaitanka
Чудо, 11 лет 5 месяцевСюрприз, 9 лет 11 месяцевПодарок, 7 лет 10 месяцев Вильнюс

Ноет живот

Ульяна
Екатеринбург

Я с симптом - тянущая боль в низу живота, как при месячных, лежала два раза в стационаре и на дневном один раз. Врачи говорят не должно так болеть, и ставят угрозу при подобных жалобах

0
24.01.2018
Shaitanka
Чудо, 11 лет 5 месяцевСюрприз, 9 лет 11 месяцевПодарок, 7 лет 10 месяцев Вильнюс

У меня было такое что на скрининге первом мне говорят про гипертонус а я говорю что мне ничего не болит. А тут у меня чтото заболело. Увы по больницам нет смысла ездить, в европе до 12 недель ничего сохранять не будут. Понаблюдаю еще, если не пройдет сьезжу на узи

0
24.01.2018
алевтина
София, 17 лет 9 месяцевАнфиса, 16 летМария, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 9 месяцевНаталья, 7 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 7 месяцевМихаил, 3 года 5 месяцев Пушкино

У меня тоже так тянет, ноет. Полежу-проходит. Я думаю, что матка растет. Даже в описании к 10 неделе об этом написано.

0
25.01.2018
Ульяна
Екатеринбург

На ранних сроках ставят свечки ректально папаверин, можно но-шпу если сильно заболит

0
25.01.2018
Токсикоз О высоком, о вкусах))

Похожие записи