Вчера была уборка, неперетружалась, делала все медленно, отдыхала. Сегодня вообще лежу целый день. Ноет живот как на менструацию и такое чувство давления на низ. Магний пью, ношпы дома нет. Тонус??? Матка растет??? Выделений нету.
Екатеринбург
Я с симптом - тянущая боль в низу живота, как при месячных, лежала два раза в стационаре и на дневном один раз. Врачи говорят не должно так болеть, и ставят угрозу при подобных жалобах
0
24.01.2018
Ответить
У меня было такое что на скрининге первом мне говорят про гипертонус а я говорю что мне ничего не болит. А тут у меня чтото заболело. Увы по больницам нет смысла ездить, в европе до 12 недель ничего сохранять не будут. Понаблюдаю еще, если не пройдет сьезжу на узи
0
24.01.2018
Ответить