спустя 1 год (пока операция по удалению кисты, пока собралась с мыслями) решилась на вторую попытку, тк твёрдо решили делать по ОМС, то ещё почти год провозились с анализами, ожиданием очереди(на самом деле от первой справки до звонка на приём прошло наверно около 5-6 месяцев, остальное время просто не торопились, тк мужу тоже сделали операцию и надо было подождать результатов). И вот спустя 2 года-я в бесплатном протоколе, о чем не верили до последнего)) тк даже 90% анализов сдали по ОМС. У Байковой в отделение ЭКО при 17 роддоме 13 апреля была пункция и 15 подсадка двух хорошистов), один даже остался на КРИО. От отношения и атмосферы в полном восторге, даже в сравнении с дорогушей МАМОЙ. Короче у нас уже 8 недель, полет нормальный. По последнему УЗИ (на 7 неделе) 2 ПЯ, один эмбриончик, сердцебиение просматривается. Поставила програмку на телефон для беременных- ПДР она мне предвещает чётко на мой ДР 4 января))) не днём раньше, не позже)) буду ждать подарка, ещё одному козерогу в нашей семье быть ❤️