Вчера договорилась с девушкой взять пакет вещей(около 4 кофточек) на фото было,для ребенка,за 200 р.Я сразу спросила,какие размеры,состояние,девушка сказала все в идеальном состоянии,размеры подходящие.Плюс она еще вещи положит туда,я прибегаю радостная,встретились мы на улице,я смотрю вроде бы более менее вещи сверху положены,а ветер еще,Дима плачет,неудобно все хорошенько посмотреть,девушка говорит-Да вы не переживайте,там отличные вещи!Я ей доверилась!Отдала деньги,прошла подальше,села на лавочку,смотрю ,а там кошмар просто!!!Рваные,грязные,маленькие и МОКРЫЕ вещи!Я была в шоке,иду смотрю она идет вдалеке,она как увидела,давай бежать от меня.Домой пришла,смотрю еще раз...Лучше бы вообще не брала этот пакет,все можно выкинуть
Весь вечер так плохо на душе было!Как так можно!Я сама перед этим 2 пакета новых,чистых вещей отдала.Так что,девушки,если будете что-то брать,смотрите внимательно..Лучше на эти 200 р,я бы вкусняшки ребенку купила,которые не могу себе позволить.
Неприятная ситуация!
Санкт-Петербург
Мда... Неприятно... Я тоже решила однажды купить вещи б/у, точнее не вещи, а стол развивающий... Так же, не посмотрела, а придя домой-ахнула... Это был мой первый и последний опыт покупки "с рук"... Не огорчайтесь, пусть это будет самое неприятное событие в вашей жизни)... Сынок у вас ЧУДО, фотка с подружкой супер!!!
0
30.09.2015
Ответить
Санкт-Петербург
А там деталей конструктора не хватало, был сломан поворачивающийся механизм (не трещал), ну и как бонус-грязные клавиши и оторванные наклейки))... А состояние писали идеальное, да и хочу сказать цена чуть ниже нового была... Столы такие сняли с производства, а мне он понравился, именно предыдущая модель, поэтому и решила купить "с рук"...)))
0
01.10.2015
Ответить