Всем привет! Давно не писала, походу уже и забыли меня! Как Вы и ваши детки? Мы шикарно, ростем не по дням а по часам. Костик очень умный мальчик ростет. Развитый не по годам как говориться)). Пытаемся говорить уже, очень хорошо знает где какой животный, желтый цвет и т д)Рисовать обожаем, ну и конечно же много чего другое))). Вроде вот недавно родила,а уже 1.3).
