Привет, всем! Вот и мы прошли первый скрининг.
На УЗИ врач смотрела мин 15 и трансвагинально и абдоминально. Сказала, что все в норме: ктр 53, чсс 158, в первую беременность было 154, не уже ли опять девочка😁😊
По поводу результатов крови сказали позвонят на неделе, если будет что то, а так ждать в своей жк через недели 2.
Вот так)