Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 15 неделя Москва

Первый скрининг в 12 недель

Можно узначь, почему решили что девочка? От ЧСС как то зависит пол деток?)))

0
20.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Были тут посты про чсс и пол ребёнка))) вот и предположила)))

0
20.03.2017
Дочь спит всю ночь, как быть с молоком? Результаты анализов крови на 1 скрининге

Похожие записи