Добрый день, подскажите пожалуйста, на сколько важна прописка ( т.е.постоян. регистрация по месту жит-ва) мужа после рождения ребенка, он сейчас имеет временную регистрацию на 5 лет в Москве, а был прописан в Твери, но его убрали из дом.книги..Вот очень хочется узнать будет ли нужна выписка так называемая по месту жит-ва для прописки ребенка..и вообще , и на сколько это важно!