Войти

Погода жуть...

МаМашка
Гарик, 16 лет 10 месяцевЖенюха, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
А я люблю дождик)) Правда, с появлением детей он утратил былую романтику и добавились минусы — надо таскать с собой 3 зонтика, позаботиться о непромокаемой одёжке, стирать,отмывать и сушить кучу вещей))) Но так круто все-таки запихнуть спиногрызов в сапоги и комбезы — и смотреть, как радостно они скачут по лужам))) и даже скакать вместе с ними!
0
30.05.2014

Такое умиление у меня вызывает летний тёплый дождик)

0
30.05.2014
Не знаю с чего начать...

Похожие записи