9 лет

Зубы? Подкрались незаметно)) Что поможет нам от мучений?

С дочкой пользовалась свечами Вибуркол (гомеопатические), с Даней тоже планирую.
22.03.2015
Они тоже с заморозкой?
23.03.2015
Это свечи в попу)))))))))))))))))))))  Действуют как обезболивающее, я ставила их на ночь. И еще гель для десен попробуйте " Беби доктор с ромашкой" им можно мазать десны неограниченное кол-во раз, в отличии от Камистада.
23.03.2015
Камистад, Дантинорм-беби, например, детский нурофен можно дать. А вы уверены, что это зубы? Если кормите грудью, то сосание очень хорошо успокаивает малышей и снимает болевой синдром. А почему такой сон будет именно до года? Все зубы вылезают к куда более позднему возрасту))
22.03.2015
Я долго сомневалась, но посудите:кулак во рту — всегда, слюни рекой, стул стал более жидкий, горяченький (небольшая температура видимо, но мне не удалось померить градусником), зубки чувствуются пальцем и видны немного, спит плохо, капризничает немного. На ручках утешение ищет и у груди...Раньше просыпался 3 раза ночью, а теперь по 7 примерно..Коликов у нас не было вообще — это не они..Что еще может быть?Значит до 2-х лет будет такой сон у нас?))
23.03.2015
да, по всем признакам похоже!сон такой бывает только в острые моменты роста зубов, всего несколько дней с перерывами!
23.03.2015
Вот тоже согласна, а у нас 2 недели почти так спит...Не наедается может? Сегодня разморожу молока и дам ночью из бутылки. Мне кажется он помалу ест еще к тому же..
23.03.2015
Да, и кусается! Деснами!
23.03.2015
Нет..наверное,период такой..знаешь,у одних раз и вылез зуб,и не было капризов,а у других-как у взрослых зуб мудрости когда например лезет-три-четыре дня ноет,дискомфорт..а малыши гундят,беспокойно спят..а ещё,у моей 2 недели-три вс хорошо,спокойно,а потом могут 3 ночи подряд быть капризульничными,перед сном не укладывается ночным,рядом засыпает,потом уууууу гудит,руку -пальцы свои прям жуёт,наверное,зубки..период такой..я свою успокаиваю и в её кровать..просто я мать-ехадна,спихиваю реб,не оставляю с собой,т.к.знаю,что этот период пройдёт,а стоит оставить на пару ночей-потом неделю буду переучивать..смотри сама,как хочешь!А ночной сон сам наладится,когда пройдёт дискомфорт,дольше у груди держи,пусть не спит,но так спокойнее..хотя я не знаю,Юль..
22.03.2015
Мы уже так мучаемся недели 2...практически 14 таких бессонных ночей подряд! А днем не могу спать вообще..((Очень тяжело..Я стараюсь у груди и на руках держать..Видно, что что-то беспокоит, но не до боли прям такой..Укладывается быстро, но просыпается периодически...на ручках подержу — успокаивается..потом опять...
23.03.2015
Вот так быват,наверное,видишь,все детки очень индивидуальны!Юлёк,потерпи!Вон какой период уже за плечами:-) опыт-чуток,но уже есть!А к педиатру сходи!Вообще под подмышкой температуру мерила?
23.03.2015
Да мерила, новый градусник электронный бракованный попался...(( Показывает у всей семью 35, с чем-то...Куплю новый!
23.03.2015
Да обычным померь,самый точный,10 мин,на руки возьми,градусник подподмышку и рукой своей держи!У меня хоть ине глючит электронный,а всё равно разница с обычным есть!
23.03.2015
А вы как кушаете и спите? Зубки начали беспокоить?
24.03.2015
Вот что-то,а зубы я не могу определить,у меня девчонка такая веселушка,что когда капризульничает-не поймём что это))то ли устала,то ли болит что,то ли ещё что..но бывает беспокойная к вечеру особенно,вся дрыгается,кулак аж не сосят,а челюстями ам-ам))спим с пол 11 до 7 утра без кормлений)))
25.03.2015
)) эмоциональная) и наш малыш такой же)
25.03.2015
Нам сегодня 4 месяца! Наконец НОРМАЛЬНЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ РЕЖИМ! Почему никто нам не рассказывает при рожд Укладывала малыша, как учат на проекте «Готовимся ко сну с Johnsons Baby!®», и вот что я думаю