И вот что мы имеем: 25 неделек, ребеночек худенький 700 гр. Короткая шейка матки 24 мм, приоткрыта, нужно ставить писсарий, но мне нельзя из за восполнения шейки матки и инфекций. Назначили третий уже по счету курс антибиотиков, все никак не могу избавится от этих ужасных гнойных выделений. Сказали лечь в стационар, отказалась, дома малыш 10 месяцев.. Да и толку от этого стационара?! Те же самые антибиотики... И еще симфизит 9 мм. И это с короткой шейкой приоткрытой... Вообще жесть... Если и дальше симфиз будет расширятся надо будет КС, вот и переживаю как бы раньше не родить с моей шейкой(((
Была сегодня в перинатальном..
и правда бы в стационар! родить рано это ужасно ужасно!
а не с кем малыша оставить? надо лечить мазок и ставить пессарий и беречь себя!
а не с кем малыша оставить? надо лечить мазок и ставить пессарий и беречь себя!
0
13.04.2015
Ответить
Не с кем оставить. Мазок лечим уже давно, ноль эффекта, уже все испробовали... Не знаю что делать
0
13.04.2015
Ответить
эпиген спрей попробуй! антибиотики... нарине попей, шиповник! бифидобактурин опять же. эпиген адский дорогой но он того стоит, тоже про нарине скажу.
0
13.04.2015
Ответить
антисептик хороший флору патогенную убивает, уж как я страдала в прошлую Б и всё наладилось не хотите не пробуйте
0
13.04.2015
Ответить
Утрожестан с такой шейкой вам назначили хотя бы? 200 мг на ночь. Это единственное, что способно ее удерживать в данной ситуации.
1
13.04.2015
Ответить
надо ложиться с короткой шейкой тебе лежать надо а не с малышом бегать!!! понятно маленький еще жалко, но сейчас надо думать о том что в животике сидит, кроме тебя ему не кто не поможет. а с такой шейкой только лежать и надееться что бы успели писарий поставить или зашить.
2
13.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: