Войти
Анастасия
39 лет Москва, Россия
На сайте с 18.05.2014, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
58
записей
45
друзей
10
подписчиков
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва
Океанская яхта

Или как везти ребёнка с комфортом даже в старенькой развалюшке машине.

Действительно, ассоциация океанской яхты возникла у меня, когда мы тестировали относительно новинку среди автокресел Kiwy NOAH sf012 Q-fix Isofix (гру...

3
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино
Крест многодетности: путь любви. Статья на православии ру

КРЕСТ МНОГОДЕТНОСТИ: ПУТЬ ЛЮБВИ

Существует мнение - не только в среде нецерковной, но и в среде церковной, - что надо иметь столько детей, сколько ты можешь прокормить, сколько ты имеешь силы воспитать, и не больше.

Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва
Привет 😊

Приветствуем всех! 🙋‍♀️😊😊😊

Вот и мы родили третью малышку! 🤱

28 марта в 1:55 на сроке в 39 недель появилось наше сокровище на свет! 30 минутные роды, третьи роды, и только в этот раз меня научили правильно дышать, и было тааак легко!.. 🤰💃🏼💃🏼💃🏼х...

Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Скидки флоктори в одном месте

Здесь по ссылке много скидок флоктори

Принцип образования ссылки по флоктори довольно прост: s s i d (ID магазина, от которого идет переход)+ какой-то эмейл.

Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск
А как чудит ваша свекровь?

Сразу оговорюсь, что свекровь у меня прекрасная. Не ворчит, не ругает, вкусняшки привозит. Вкусняшки, правда, взамен наполовину подъеденного за визит холодильника - ну да , ладно)) Но в любом тандеме "свекровь-невестка" всегда есть жирное НО. У кого нет - девочки, вы счастливицы!

С темной половиной своей свекрови я столкнулась после рождения долгожданного ребенка. Ребенка получилась на редкость симпатишной, на мой мамский взгляд, и божественно идеальной, на взгляд свекрови. Все такие страшненькие, сказала она однажды, а наша просто красотка.

Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва
Кишечная энтеровирусная инфекция.

Подхватили где-то я(беременная) и мои малыши (1,2 года и 2,9 лет).

С прошлого вечера - беспокоит рвота и слабость, отсутствие аппетита, боли в животиках. Температуры,

поноса нет.

Опытные мамочки, подскажите, как ускорить выздоровление?

При...

Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва
Розеола в 2,7 - какова вероятность?

Девочки, сыну годик - только что переболел розеолой. Теперь переживаю за дочку, ей 2,7. Где-то пишут что высокая вероятность перенести заболевание от 6 мес до 2 лет, где-то до 3 лет.

Были ли у вас случаи заболевания деток розеолой примерно в возрасте 2,5-...

Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва
Температура 39,5 трое суток

Девочки, подскажите, кто разбирается! К врачу пойдём завтра.

У сына (через неделю год) трое суток по два раза в день поднимается температура выше 39, кашля, насморка нет. Педиатр вчера увидела красноватое горло и немного не понравилось ей одно ушко. Сдали...

Анечка
11 лет 5 месяцев
Ванюшка
9 лет 10 месяцев
Лиза
8 лет 2 месяца
Фёдор
6 лет 8 месяцев
Лида
4 года 11 месяцев
Оля
2 года 4 месяца
Саша
7 месяцев 25 дней