Всем привет! 
Девочки, у меня к Вам предложение! Давайте дружить общаться по активней? Тем более впереди лето! Очень много теплых, хороших дней! Давайте по мимо Бебиблога встречаться так? За ранее договариваться, выбирать место встречи? Их слава Богу у нас городе огромное множество! Делиться опытом, знакомить наших деток друг с другом. Ведь деткам ни когда не будет лишним общение с другими малышами! 
А так как летом не очень хочется сидеть в помещении, давайте встречаться на природе! Устраивать вылазки, пикники! В конце концов, пока детки будут бегать и играть, мы с Вами с можем поболтать о своем, о женском! 
Жду Ваших отзывов на счет данного предложения! )))
И давайте дружить!