И так,волнует меня отсутствие желания есть мясо.Сама по себе очень худенькая (всего 44 кг)и мало того что вес в мои 14 недель не прибавился,я вообще не хочу масо и рыбу.Раньше ела все по немногу,а сейчас не хочу(((причем никакого токса не было и нет.А как у вас?сколько набрали?как обстояли дела с мясом и рыбой?
А как у вас с аппетитом и весом?
аппетит хороший, до 20 недели сбросила 9 кило. За месяц набрала, ем столько же. Токсикоз был, ну так при объедании, тряске и пр. мелочах, не сутками спонсировала унитаз)) мясо и рыбу не очень, но не исключаю совсем.
Скажите, пожалуйста, а что врач говорил вам насчет потери веса в 5 кг? Я на 13 неделе, минус 6 кило, уже начинаю переживать, что это не очень нормально
Я как узнаю что Беременна- перестаю втягивать живот, сразу вываливается шестимесячный курдюк
а такой плотный живот, конкретно с ребенком который все чувствуют и видят, недель 15-20 обычно
Понятненько :)))
А кто в итоге родился мальчик или девочка? Не могу с планшета глянуть вашу инфу в профайле :)
Раньше очень любила курицу, сейчас к ней отвращение. Да и к мясу тоже. Но по анализам нехватка белка, сказали кушать мясо...Заставляю себя, раз малышу нужно, потерплю) Яблоки уплетаю, раньше к ним особой любви не было.
У меня в первом триместре был аппетит приличный, сейчас все меньше и меньше кушать хочу.
то вообще зелень, потом мяяяяясаааа.... потом выпечку...потом совсем ничего...Сейчас молочку...Считаю, что ребенок ве равно свое возьмет! У меня сестра вегетарианка, от слова совсем)), ниче- родила здорового ребетенка, даже при ГВ не ела мяса, рыбы, яйц и чего-то там еще... Все были в шоке... Ребеночку уже 3 года, все хорошо. Наш организм гибкий, ко всему приспосабливается. Вообщем, не заморачивайся)

В первом триместре тоже не могла есть мясо и рыбу, с токсикозом сбросила 5 кг, вес начал возвращаться только с 15-16 недели. Копченую и соленую рыбу до сих пор не ем, хоть до Б любила аж до трясучки.
Скажите, пожалуйста, а что врач говорил вам насчет потери веса в 5 кг? Я на 13 неделе, минус 6 кило, уже начинаю переживать, что это не очень нормально
в нашей жк своей лаборатории нет, они отправляют разные анализы в разные лабы, надеюсь там все честно.
я не могу и не хочу есть мясо, рыбу, курицу. Сейчас 13-я, нисколько не набрала. Кстати, гемоглобин хороший. Ешьте творог, яйца, масло сливочное. Я ем фрукты, салаты овощные, молочку и картошку очень полюбила. Я всегда была худой, врач меня ругает) Странно, что у вас мальчик, я думала, мясо не хочется с девочками)
А я наоборот, только мясом с рыбой и питаюсь. Набрала к 12 неделям уже 4 кг, но тут скорее новогодние праздники виноваты.
Основной набор веса пойдет после 30 недель, так что не переживайте, положенные кг все равно наберете. Просто потом быстрее в форму вернетесь, после родов.