Я решила бороться за свою любовь и отца ребенка в семью, некоторые закидают тапками - но чем мой ребенок хуже ребенка его бывших (где он платит алименты и т.п.) ? Решила брать быка за рога и вернуть в семью.
И почему я так? Сегодня сидела и плакала - вспоминала как при нашем знакомстве он буквально кричал что хочет сына. Мы жили хорошо. Я ради него переехала в другой город, изменила жизнь на 360 градусов. И у него и у меня были семьи до встречи. Когда он сказал что женат, я сразу сказала что не буду встречаться с женатиком. И он и я развелись. Он говорил, что фактически не живет с бывшей, на что я не велась - только развод. Правильно ли я поступаю? Но я хочу его, до сих пор люблю его сильно и сынишка копия он. Два самых дорогих мужчинки в моей жизни