С Богом =)
Наконец-то нарисовалась моя припозднившаяся овуляция на 16д.ц. из 25) Яичник болит зверски, особенно со вчерашнего вечера. Актиферт ввела единожды, посмотрим что получится) С мужем сексимся как обычно каждый день/через день от месяков до месяков, так что пропустить ничо не должны😆 Овульку ловила чисто из-за геля и не зря) а то так бы наверное раньше его ввела. Обчихайте от души, в этом месяце и сом снился, и все благоприятные факторы сошлись, так что оч надеюсь на грандиозный исход))
