Девули, нужно мнение со стороны) Пол второго будущего малыша пока не знаем😄 А дебаты об именах уже идут) Первую дочку зовут Елизавета)
Имя для второй дочки
Если на отчетство смотреть, то более благозвучна александра
но мне не нравится девочек мужскими именами задавать, девочка должна быть девочкой.
0
16.09.2016
Ответить
Мужу очень нра Александра для девочки) И София) А то какое нравилось мне, таким первую дочку назвали)) ну вот Вика еще тоже нра)
0
16.09.2016
Ответить
Ну, я прагматична.. Меня вот назвали жестким именем+я овен и капец страдаю.. Дочку только мягкими именами буду называть ))
0
16.09.2016
Ответить