Войти

Имя для второй дочки

6
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

Если на отчетство смотреть, то более благозвучна александра

но мне не нравится девочек мужскими именами задавать, девочка должна быть девочкой.

0
16.09.2016

Мужу очень нра Александра для девочки) И София) А то какое нравилось мне, таким первую дочку назвали)) ну вот Вика еще тоже нра)

0
16.09.2016
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

Ну, я прагматична.. Меня вот назвали жестким именем+я овен и капец страдаю.. Дочку только мягкими именами буду называть ))

0
16.09.2016

Мария жёсткое?)))

0
16.09.2016
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

как раз нет, но я не Мария )) Я марина )

0
16.09.2016

Ааа) Ну у меня вот имя в сокращённой форме вроде и мягкое, а в полной нет) и тоже овен) вроде не страдаю😆

0
16.09.2016
Имя для сыночка Поливитамины мужу

Похожие записи