Привет девчули)✌🏻️
Идёт 23тья неделька, на пяти узишках все врачи в один голос пообещали нам вторую девчоночку, сомнений наконец-то больше нет, порхаем в эйфории и выбираем имя✨ На сей раз с мужем мечемся между двух вариантов (окончательный будет выбран уже после родов, я так думаю). Какое имя на ваш взгляд подошло бы больше?) Первую доченьку зовут Елизавета)🎀 
