Участвуем в марафоне "Как заниматься с детьми дома. ИЗО" от Sahandala.
Отчет:
Прибывали заниматься после садика и работы.
С неохотой отвечали на вопросы. Какого цвета море? КРАСНОЕ!
)))
Таблицу цветов я вчера нарисовала и раскрасила (у нас нет
цветного принтера). Спасибо автору, я к стыду не знала какие цвета теплые,
какие холодные.
Лизу хватило только на фон. Все остальное, что есть на
картине, рисовали вместе. Лиза держала кисть, а я вела руку.
Это фото картины Лизы.
Это мама Наташа.
Хотя в начале сели с неохотой, но в конце бегали веселые.
Мне нравиться Ваши занятия, они как то сближают. Я горжусь достижениями дочери,
а она вроде как моими. Спасибо!!!